Как стать счастливой

Правило реальности. Имейте в виду, что любая мысль материальна. Избавьтесь от плохих мыслей, думайте только о позитивном. Помните, что для Вселенной равны абсолютно все мысли. Поэтому вам не следует чего-то сильно опасаться или чего-то сильно хотеть.

Со многими людьми нередко происходит то, чего они опасаются. Причина этого вам теперь известна. Научитесь излучать счастье. Тогда вы действительно станете счастливым человеком. Правило свободы. Вам не надо волноваться относительно того, какого мнения о вас другие люди. На самом деле, мы придаем слишком большое значение мнению окружающих. Если вы хотите стать счастливее, перестаньте думать о том, что о вас говорят.

Правило любви. Научитесь любить бескорыстно, будьте полностью самоотверженны. Любовь понимает под собой способность отдавать. Помните, что потребительская любовь ничтожна. Счастливый человек любит самоотверженно и безотказно.

Если вы чувствуете, что не в состоянии любить своего парня или свою девушку до такой степени, значит, судьба предначертала вам другого человека.

Чувствуете, что ваш темперамент, потенция, даже, не совпадает с вашим партнером, примите это с благодарностью.

Многих в последнее время интересует, виагра 25 мг отзывы мужчин в интернете.

Правило красоты.

Вы не станете счастливой, если не полюбите свое тело. Некоторые женщины говорят: «Я стану счастливой лишь тогда, когда у меня будет силиконовая грудь и наращенные волосы». Учитывайте, что секрет красоты состоит в принятии своего тела.

Не забывайте об аутогенных тренировках. Когда просыпаетесь по утрам, обязательно говорите себе: «Я излучаю молодость и красоту! Я прекрасна!». Вам незачем покупать себе красоту. Вы и так обаятельны. Чем раньше вы это осознаете, тем скорее обретете счастье. Правило дружбы. Для беспечного и полного счастья необходимы гармоничные отношения с окружающими и со своим «я».

Так что прекратите критиковать других и себя. Естественно, здоровая критика любому принесет только пользу, однако нездоровая доставляет немало страданий и обиды. Воздержитесь от желания придраться к себе или кого-нибудь покритиковать. Принимайте себя со всеми недостатками и достоинствами. Для настоящего счастья необходима дружба с собой.

Правило богатства.

К сожалению, не у каждого человека получается стать успешным и богатым. Причиной является нарушение правила богатства. Оно говорит следующее: «Если вы хотите много получить, то должны много отдать». Помните, что деньги должны работать.

Так что обязательно вкладывайте их в дело. И не забывайте помогать материально нуждающимся. Правило радости. Вы должны засыпать и пробуждаться с ощущением радости. Чаще думайте о том, как прекрасен окружающий мир.

Научитесь радоваться каждому новому дню и любой мелочи. Именно радость принесет счастье в вашу жизнь.

У вас так много поводов для улыбок! Скажем, удавшаяся карьера, родители, муж и дети.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: