А вот как мы появились на свет…

А вот как мы появились на свет...

Ну наверное надо начать с самого начала… Забеременеть я долга не могла, никак не получалась, после обратилась в клинику репродуктивной медицины их сайт https://ivf.com.ua/ и спустя не которое случилось чудо, тест показал Я беременна. Как же я была этому рада.

После за 2 недели до родов мы купили коляску, за 2 дня до родов кроватку…И вот, в ночь перед родами у меня начал немного ныть низ живота. Думала пройдет, обычные колики. Малыш как то не давал о себе знать в тот момент, спал наверное. Где часика в 4утра, ОЧЕНЬ стал болеть живот. Я проснулась от боли, муж спал.

Сходила в туалет, потом опять минут через 20 и еще минут через10 (извините за подробности) но у меня выступила кровь! Я так испугалась, и подумала что наверное рожать пришло время. Я подхожу к кровати а муж на меня смотрит и говорит:»Ален, что то случилось?

Почему не спишь?» Я ничего не смогла сказать, меня начало трости, я ему сказала что кровь у меня. Он говорит:»Ложись, ты рожаешь, это нормально!!!»Какой нормально? Он вызвал скорую, пакеты которые я приготовила за ранее в роддом, поставил у входа. А я села и начала делать маникюр! Он говорит:»Собирайся, сейчас уже приедет скорая!»А я ему говорю что мне надо маникюр сделать, не могу же я идти рожать без накрашенных ногтей…вот такая глупенькая была!

Он сказал что у меня просто шок от того что сейчас буду рожать…Приехала скорая! Осмотрели, поговорили, забрали…увезли…мы едим в скорой помощи а у меня схватки…муж рядом сидел, хотя он и вел себя спокойно но я то видела его ГЛАЗА. Приехали, сделали клизму(чувство ужасное ),я поднялась в предродовую! Ходила я там значит, ходила! Уже было часов так 10,выглядываю в окно, а муж ходит туда сюда и курит одну за одной!

И вот! Начались у меня такие сильные схватки…передать нельзя…я легла на кровать, вцепилась в нее руками-ногами и терпела! Девчонки криком кричали от боли, а я терпела все! Выключила мобилку, чтоб не доставали! То муж то мама звонили по очереди каждые 5 минут…Лежу я значит, тут ко мне подходит акушерка и засекает через сколько у меня схватки. Я кричала:»Я рожаю»а она мне говорит что еще рано…тут она позвала врача, она говорит:»Ведите ее! Она рожает!»Боли были неописуемые…как будто кости сейчас все повылазиют! они меня берут под руки а я не могу отцепить кровать, так сильно сжала.

Привели меня в родовую, залезла я, ну они начали показывать куда ноги, руки поставить! И вот потуги, я тужусь — появилась головка! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!! И я вспоминаю фильм, где одна рожала и передавила шейкой матки шейку ребенка! Я испугалась и как давай его оттуда выталкивать! Какое облегчение было когда я родила сыночка! Положили мне его на живот, он не кричал! Обрезали пуповину и унесли! Мне сделали анестезию(не могла родить место, сил наверное не было уже на него)!Мне показали как надо разработать сосок, и тут говорят :»А это твой кричит…»А я не слышу, шум в ушах…мне его принесли, приложили к груди-он стал сосать!

ЭТО ПРЕКРАСНО! Родился, он был все время со мной! Когда я очнулась около 4х часов, первым делом встала и распеленала. Посчитала пальчики, осмотрела его с ножек до головки ВСЕГО! Все его складочки! Смотрела, плакала, улыбалась и опять плакала! ВОТ ОНО оказывается ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ! Позвонила маме:»Поздравляю с внуком»мы плакали вместе по телефону, я слышала как сестра кричала :»У меня племянник родился!!!»Мужу позвонила и опять плакала. Он стоял за окном, я выглянула а там стоит человек 10 (с его работы),и все с цветами! Девки плакали и я рыдала! От счастья! А муж…если бы вы его видели…прыгал, скакал, чуть недопрыгивал до третьего этажа! Когда я им всем показала сына, все говорили какой он маленький ангелочек! Меня научили пеленать сына, ухаживать за ним! Я сама его подмывала!!!Было страшно первый раз, но все сама делала! Вот в принципе и весь рассказ что хотела написать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: