40 лет для мужчины: наиболее сложный период в оценке своей привлекательности

Мужчины после 39 лет начинают восприниматься молодыми женщинами больше как отцы, а не как секс-символы. И дело тут не только во внешнем виде представителей сильного пола, сообщает The Financial Express.

Ученые из клиники Crown в Манчестере провели опрос среди 1 тыс. человек. Оказалось, что в большей степени снижают показатели мужской сексуальности первая седина и двойной подбородок. Наиболее явный признак изменений — когда женщины перестают бросать на мужчину взгляды на улице. Результаты исследования показали, что более 50% опрошенных считают, что мужчины начинали терять привлекательность для противоположного пола по мере приближения к отметке в 40 лет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет

Кстати, именно в этом возрасте мужчины чаще всего обращаются в клиники для проведения пересадки волос на голове. Однако дело не только в возрасте. Например, 6 из каждых 10 женщин были убеждены, что мужчины этого возраста уже женаты. Поэтому просто нет смысла пытаться завести с ними знакомство.


Инф. 


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: