iPhone 6: уникальный и многофункциональный

С завидной регулярностью «яблочная» компания предлагает современному потребителю новые и уникальные гаджеты. Потрясающее исполнение, стильный дизайн и многофункциональность – «визитная карточка» компании Apple. Так, одна из последних моделей от данного производителя – Айфон 6 — здесь (и не только) можно ознакомиться с моделью. Что нового? Обновленная оперативная система, масса полезных функций и конечно возможностей для тех, кто ценит мобильность и привык иметь настоящего помощника в деловых делах. Отметим основные моменты немного подробнее.


Дисплей iPhone 6


Дисплей нового поколения Retina HD встроен в Айфон 6-го выпуска. Он еще более ярче и контрастнее (разрешение 1334*750 точек), а главное – больше и теперь его размеры достигли целых 4,7 дюйма по диагонали. А чтобы пользователю было удобнее в любом положении и месте пользоваться гаджетом – рабочий стол на экране может принимать не только стандартно-вертикальное положение, но и горизонтальное.


Дизайн, функциональность, скорость


Секрет мощности и функциональности Айфона 6 – новая операционная система iOS 8, которая дала возможность внедрить «полезные кнопки» на клавиатуру: «копировать», «вставить», «вырезать». Кроме того, гаджет без труда «угадает» что вы хотите написать, когда печатаете сообщение – встроенный словарь достаточно богат и в этом убедились уже миллионы пользователей по всему миру – носителей самых различных языков и русского в том числе. Также поклонники телефона наверняка оценят новую и уникальную в своем роде возможность совершать звонки при помощи Wi-Fi.


Камера на 8 Мп (что и прежде), правда теперь она распознает моргание или улыбку – снимки 100-процентно получаться «удачными». При необходимости можно скачать приложение «здоровье», чтобы постоянно следить за собственным самочувствием и прошедшими тренировками или «семейный доступ», который позволит человеку создать уникальный список контактов в своем телефоне, общение (и не только) с которыми будет происходить намного проще.


Не подумайте, что Айфон 6 предлагает также этот телефон медленно работает при всей своей функциональности – производитель снабдил его новым 64-битным процессором, который обеспечивает работу приложений на 20 % быстрее, нежели дела обстояли ранее с предыдущими выпусками. Что же: «шустрый», модный и кажется безупречный iPhone 6 – один из лучших подарков и полезных приобретений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: