Алексей Илатовский назначен вице-президентом по развитию ГК «Фармконтракт»

К команде ГК «Фармконтракт» присоединился бывший руководитель отдела развития компании «УНИКА инжиниринг» Алексей Илатовский. Он занял должность вице-президента и будет отвечать за развитие компании, прежде всего в таких направлениях, как проектирование, строительство и инжиниринг, пишет «Фармперсонал».

Как сообщили в пресс-службе компании, в зоне ответственности нового вице-президента по развитию будет также работа с ключевыми клиентами холдинга по созданию производств «под ключ» и поиск новых поставщиков и партнеров в области конструкций чистых помещений и инженерного оборудования.

Трудовая деятельность Алексея Илатовского последние 7 лет была тесно связана с работой с фармпроизводителями, как в плане проектирования, так и строительства таких объектов.

«Учитывая практический опыт Алексея, умноженный на компетенции и квалификацию лучших специалистов ГК «Фармконтракт» в области проектирования, строительства и технологического оснащения фармпредприятий «под ключ», мы сможем вывести на новый, более высокий уровень качество работ и спектр услуг компании», — прокомментировал назначение нового вице-президента по развитию президент ГК «Фармконтракт» Сергей Быковский.

Напомним, в 2017 году холдинг существенно укрепил позиции в области инжиниринга. К команде присоединились известные на рынке специалисты: Михаил Пергаев возглавил направление проектирование и строительство, инжиниринг; Галина Старкова заняла пост его зама; Константин Фроленков возглавил направление по синтезу субстанций.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: