Анонс: саммит PharmaBusiness-2018

Необычные и удивительные традиции встречаются чаще всего на новый год. В полночь накануне Нового Года в Испании нужно быстро съесть 12 виноградин, причем каждая виноградинка поглощается с каждым новым ударом часов и должна принести удачу в каждом месяце наступающего года. В Дании при встрече Нового года принято вставать на стул и прыгать с него. Считается, что этим действием жители впрыгивают в январь наступающего года, отгоняя злых духов. Мечтой каждого офисного сотрудника является встреча Нового Года в Аргентине. Уже в середине дня центры аргентинских городов устелены ровным слоем ненужной бумаги, иногда даже целыми кипами бумаг. Согласно местной традиции, нужно выбрасывать из окон ненужные журналы, газеты и другие бумаги. В infor-media Russia в конце декабря традиционно полным ходом идет подготовка к саммиту PharmaBusiness-2018, который пройдет 20-21 февраля в Москве.

Пока корпоративы и покупка подарков не поглотили все ваше внимание, успейте зарегистрироваться на главное событие фармацевтического рынка по самой выгодной цене!

При регистрации и оплате участия до 31 декабря 2017 г. действует специальная предновогодняя цена!

РЕГИСТРАЦИЯ

Полная информация на сайте и у Елены Проненко по тел.: +7 495 995-80-04, доб. 1272, или по e-mail: e.pronenko@infor-media.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: