Вебинар «Успешный опыт внедрения маркировки лекарств» 21 декабря

До всеобщего внедрения маркировки лекарственных средств осталось совсем немного. Вопрос практической реализации процесса сегодня вполне закономерно является одним из самых острых для фармкомпаний.

Компания Original Group готова поделиться с вами опытом успешного внедрения системы маркировки в формате вебинара. Вы сможете не только детально ознакомиться с возможностями предлагаемого нами решения, но и задать возникшие вопросы в режиме онлайн.

Мы имеем 12-летний опыт разработки и внедрения Track&Trace системы iTrack, дающей возможность проследить движение продукции на всём пути от производителя до потребителя. В связи с началом эксперимента по маркировке лекарственных средств API системы был обновлён для возможности интеграции с ИС Маркировка. Сегодня iTrack – это готовое решение для маркировки, сериализации, агрегации, отбраковки и выгрузки отчетности в надзорный орган в полном соответствии с требованиями государства. Система поддерживает все уровни архитектуры: L1, L2, L3, L4 и L5.

На сегодняшний день наша Track&Trace система прошла успешное внедрение в работу нескольких крупных фармацевтических предприятий. Своими впечатлениями от работы с Original Group делится Александр Быков, к.м.н., директор по экономике здравоохранения ГК «Р-Фарм»:

«Одна из проблем, которые приходилось решать в процессе внедрения системы маркировки — это, безусловно, разработка программного обеспечения. Здесь стоит выделить прежде всего необходимость найти подрядчиков, способных соответствовать нашим высоким требованиям, относящимся к качеству продукции. Компания Original Group оказалась наиболее профессиональной и понимающей. В процессе совместной кропотливой работы нам удалось создать программное обеспечение, дающее возможность отследить и проанализировать движение выпущенной продукции на всех участках пути, начиная с её упаковки на заводе-производителе и заканчивая приобретением конечным потребителем.»

Вебинар состоится 21 декабря 2017 г. в 11:00 по московскому времени.

Зарегистрироваться на вебинар.

Участие абсолютно бесплатно. Обратите внимание, что вы можете просматривать вебинар с мобильного устройства – для этого достаточно просто открыть ссылку в браузере.

Вам интересна эта тема, но вы не можете принять участие в вебинаре? Задайте свои вопросы представителю компании Original Group:

Антон Андреев

8 (800) 707-23-35, доб. 1705, +79257294527

a.andreev@original-group.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: