Как похудеть за 2 дня

Хотите знать, как похудеть за 2 дня? Ну, и куда мы собираемся? Вечеринка в формальных костюмах или корпоратив? А может, важное свидание с продолжением? Как бы там ни было, силы вам потребуются для основного мероприятия. А популярные методики очищения кишечника пополам с голодовкой их лишают, это факт. Есть несколько способов выглядеть стройнее после несложных процедур. Но ни одного, который бы действительно лишал большого количества жира за 2 дня, и не являлся липосакцией. Можно, конечно, и на экспресс-диете сидеть, если вам вообще нравится такой способ досуга. Именно как развлечение, так как польза данного мероприятия для здоровья и управления весом очень сомнительна.



Как похудеть за 2 дня народными средствамиТак скажем, к народным средствам относятся не только травяные отвары и чаи, но и такие замечательные вещи, как монодиеты и разгрузочные дни. Теория проста – ограничивая соль и сахар, а также избавляясь от большей части еды медленного переваривания мы вызываем слабительный и мочегонный эффекты. Они-то и лишают родной организм 2-3 кг. Если взвеситься после окончания такого похудения через сутки, например, килограммы вернутся на место.


Другое дело, что двухдневная экспресс-диета более безопасна, чем, например, недельная. За короткий срок человек просто не успевает морально устать от похудения с большими ограничениями, и шансов выйти на нормальный рацион у него больше. Другое дело, если никакого навыка, кроме голодовок и переедания нет, это тоже не будет возможным.


В общем, двухдневные диеты «из народа» будут относительно безопасными, если:


вы умеете сбалансировано и правильно питаться, но это все не помогает вам удерживать минимальный желанный вес. Тело, скорее, стремится к какой-то средней величине, а не к той рамке, где вы сама себе нравитесь. При это перекосов на тему «есть один шоколад» или «безумно люблю свежую выпечку» у вас нет, вы относитесь к телу и делу немножко отстраненно, и можете «поймать» себя на саморазрушающих привычках;
у вас есть определенный режим двигательной активности, но вы не имеете отношения к профессиональному спорту, и не зарабатываете на жизнь, например, танцами или преподаванием в детской секции. Повышенная физическая активность обычно не прощает голодовок, и риск очнуться потом с «перевесом» и невозможностью контролировать себя у таких людей выше в разы;
нет сугубо медицинских противопоказаний к разгрузочным дням – заболеваний ЖКТ, необходимости соблюдать прописанную врачом диету по основному заболеванию и т.д.


your-diet.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: